TopMeds - 861 отзыв о лекарственных препаратах   [javascript protected email address]    

Саридон – отзывы о препарате

Саридон
Эффективность препарата:
Отсутствие побочных эффектов:
Соотношение цена/качество:
Доступность препарата:
Действующее вещество

Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон (Propyphenazone) (Caffeine + Paracetamol + Propyphenazone)

Состав и форма выпуска

Таблетки 1 табл. парацетамол 250 мг пропифеназон 150 мг кофеин 50 мг вспомогательные вещества: МКЦ, крахмал кукурузный, тальк, магния стеарат, формальдегид казеина, метилгидроксипропилцеллюлоза, кремний безводный мелкодисперсный   в блистере 10 шт., в пачке картонной 1 блистер.

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды, запивая большим количеством жидкости.Обычно — по 1 табл. 3–4 раза в сутки. Максимальная разовая доза для взрослых — 2 табл., суточная — 6 табл. Продолжительность приема — не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего средства.Подросткам 12–18 лет — 1/2–1 табл.  2–3 раза в сутки.

Отзывы:

Отзывов к препарату «Саридон» пока нет. Оставьте отзыв первым!
Оставить свой отзыв


Защитный код
Обновить

Прерыдущие препараты

Последующие препараты