TopMeds - 878 отзывов о лекарственных препаратах   [javascript protected email address]    

Ацетаминофен – отзывы о препарате

Ацетаминофен
Эффективность препарата:
Отсутствие побочных эффектов:
Соотношение цена/качество:
Доступность препарата:
Действующее вещество

Парацетамол (Paracetamol)

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, в упаковке 12 и 30 шт.

Показания

Болевой (головная и зубная боль, боль при травмах, мигрень, дисальгоменорея, невралгия) и лихорадочный синдромы, воспалительные процессы, грипп.

Противопоказания

Гиперчувствительность, выраженная печеночно-почечная недостаточность, анемия, детский возраст (до 12 лет).

Побочные действия

Аллергические реакции.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет — по 500 мг 3–4 раза в сутки (но не более 4 г в сутки).

Отзывы:

Отзывов к препарату «Ацетаминофен» пока нет. Оставьте отзыв первым!
Оставить свой отзыв


Защитный код
Обновить

Прерыдущие препараты

Последующие препараты